Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ] На страницу 1, 2  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат?????
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2012, 18:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:25
Сообщения: 11
Авто: Alfa166
Дорогие мужчины! Помогите советом насчет нашей машины альфы 166 автомат..ZF 4HP20
4-х ступенчатая АКПП. Все началось с того, что пропало изображение переключения на панели передач, потом вдруг вылезла ошибка коробки. Мы сделали диагностику коробки- какие-то ошибки были, но незначительные. Муж стер их, ошибка на панели пропала, но на панели переключения передач все равно ничего не показывало. Подумали, что надо менять масло в коробке, поменяли. Машина ехала нормально, только на панели переключения передач ничего не было. Теперь вдруг ни с того ни с сего машина перешла в аварийный режим. Едит с 3 передачи, при переключении на P D дергается так силько, такими рывками, что я от страха выпрыгивать собираюсь каждый раз. Но едит, с трудом правда на аврийном режиме. На панели горит ошибка коробки. Мы читали ошибки, пытались стереть, но они уже не стираются. А ошибки пишут следующие- регулятор давления соленоид 1. Муж уже залез в гиброблок, разобрал, смотрел эти соленоиды, проверял их, вроде соленоиды работают нормально. Купили мозги новые, поставили их, на панели переключения передач стало показывать, но едит в аварийном режиме на 3 скорости.. не в мозгах дело. Проводку проверяли- все нормально. Что это может быть, подскажите.... Мужа жалко, копается уже 2 недели, а все без результата. Читает на разных форумах про проблемы коробки , но результата нет, хотя он сам работал в автосервисе когда-то, правда по подвеске, а не по электрике. Все думает сам докопается, но я уже не могу смотреть на его муки..помогите!!!! Если я что неправильно термины написала, извините, не очень разбираюсь...в другой раз у мужа точнее спрошу и напишу. На диагностику мы ездили, но мы сейчас находимся в чужой стране, отдали машину в ремонт, ее неделю продержали и вернули... Сказали- мозги надо менять, а мы их только поменяли....А в чем загадка -неясно. Ошибку про соленоид 1 пишет....А он вроде работает.... Что может быть? Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите....
Сегодня муж собрал гидроблок, завели и УРА! Стали переключаться передачи нормально, и ошибка коробки пропала. По двору ездили, все было нормально. Но радость была недолгой. Решили испытать ее на трассе. Только выехали из дома, через 50 метров светофор, скорость была еще маленькая и вдруг - шелк. (рывок) Загорелась коробка на панели, 1 передача не включается, опять с места еле трогается, рывки при переключении на задний ход и при снятии с паркинга. Хотя на скорости идет отлично. Сегодня комп выдает новую ошибку- ПИТАНИЕ РЕГ. В ЗАМК. К. НА МАССУ. Что это за ошибка, подскажите? Каждый день новые ошибки, а проблема та же. Сегодня на повороте ошибка коробки мигала...то есть, то нету, но потом уже как появилась, то до самого дома висела. Или что-то с контактами, или что-то кончатся. Неясно... Что за ошибка? Где копать? Подскажите.....Уже 2 месяц без машины... пешком хожу....Боюсь с ее глюками ездить... Все никак выявить проблему не может....Может, кто что подскажет???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2012, 19:10 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:39
Сообщения: 788
Авто: Alfa Romeo 166 V6 Turbo
natallia писал(а):
Дорогие мужчины! Помогите советом насчет нашей машины альфы 166 автомат..ZF 4HP20
4-х ступенчатая АКПП. Все началось с того, что пропало изображение переключения на панели передач, потом вдруг вылезла ошибка коробки. Мы сделали диагностику коробки- какие-то ошибки были, но незначительные. Муж стер их, ошибка на панели пропала, но на панели переключения передач все равно ничего не показывало. Подумали, что надо менять масло в коробке, поменяли. Машина ехала нормально, только на панели переключения передач ничего не было. Теперь вдруг ни с того ни с сего машина перешла в аварийный режим. Едит с 3 передачи, при переключении на P D дергается так силько, такими рывками, что я от страха выпрыгивать собираюсь каждый раз. Но едит, с трудом правда на аврийном режиме. На панели горит ошибка коробки. Мы читали ошибки, пытались стереть, но они уже не стираются. А ошибки пишут следующие- регулятор давления соленоид 1. Муж уже залез в гиброблок, разобрал, смотрел эти соленоиды, проверял их, вроде соленоиды работают нормально. Купили мозги новые, поставили их, на панели переключения передач стало показывать, но едит в аварийном режиме на 3 скорости.. не в мозгах дело. Проводку проверяли- все нормально. Что это может быть, подскажите.... Мужа жалко, копается уже 2 недели, а все без результата. Читает на разных форумах про проблемы коробки , но результата нет, хотя он сам работал в автосервисе когда-то, правда по подвеске, а не по электрике. Все думает сам докопается, но я уже не могу смотреть на его муки..помогите!!!! Если я что неправильно термины написала, извините, не очень разбираюсь...в другой раз у мужа точнее спрошу и напишу. На диагностику мы ездили, но мы сейчас находимся в чужой стране, отдали машину в ремонт, ее неделю продержали и вернули... Сказали- мозги надо менять, а мы их только поменяли....А в чем загадка -неясно. Ошибку про соленоид 1 пишет....А он вроде работает.... Что может быть? Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите....
Сегодня муж собрал гидроблок, завели и УРА! Стали переключаться передачи нормально, и ошибка коробки пропала. По двору ездили, все было нормально. Но радость была недолгой. Решили испытать ее на трассе. Только выехали из дома, через 50 метров светофор, скорость была еще маленькая и вдруг - шелк. (рывок) Загорелась коробка на панели, 1 передача не включается, опять с места еле трогается, рывки при переключении на задний ход и при снятии с паркинга. Хотя на скорости идет отлично. Сегодня комп выдает новую ошибку- ПИТАНИЕ РЕГ. В ЗАМК. К. НА МАССУ. Что это за ошибка, подскажите? Каждый день новые ошибки, а проблема та же. Сегодня на повороте ошибка коробки мигала...то есть, то нету, но потом уже как появилась, то до самого дома висела. Или что-то с контактами, или что-то кончатся. Неясно... Что за ошибка? Где копать? Подскажите.....Уже 2 месяц без машины... пешком хожу....Боюсь с ее глюками ездить... Все никак выявить проблему не может....Может, кто что подскажет???


Напиши плиз, какие на английском ошибки сейчас висят - полностью всё что показывает диагностика.

_________________
Владею и наслаждаюсь Alfa Romeo 166 V6 Turbo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 00:02 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:18
Сообщения: 445
Откуда: Страна чудес болотных...
Авто: Alfa Romeo 166
Рывки при переключении , это выроботка бублика , а так же удары при экстренном торможении. Износ фрикционов. У меня ошибку выбивало в моменты критических нагрузок, чаще когда переходил с повышенной на пониженную при вхождении в резкий поворот.
С проблемой сталкивался...проблема решилась в 1100 у.е. капиталка коробки с гарантией на 6 месяцев. Если из Минска то могу подсказать СТО где качественно делают.

_________________
Кто не рискует, тот живёт на пенсию

Сделал добро - отойди на безопасное растояние...
Добро не ценится - люди от него наглеют (ЧС)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 00:07 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:18
Сообщения: 445
Откуда: Страна чудес болотных...
Авто: Alfa Romeo 166
Кстати есть автомат бу 4-ступени..той же серии..а как он гидроблок разобрал...они же вроде как бы не ремонтируются вообще.

_________________
Кто не рискует, тот живёт на пенсию

Сделал добро - отойди на безопасное растояние...
Добро не ценится - люди от него наглеют (ЧС)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 01:56 
Не в сети
начинающий Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:23
Сообщения: 74
Откуда: Калининград, Россия
Авто: AR166 2.5
Есть небольшая подсказка сталкивался с подобной штукой у меня все решилось на том то провод который идет прям к коробке был перекусан крысой. на одном форуме вычилал что может быть такая штука изза селектора(это та штука на которой написанно возле рычага PRND) вскройте его так как изза текущего антифриза из печки та шняга каким то образом тоже портится... у меня было так, а так же посмотрите в районе мозгов повнимательнее проводку... сто пудов изза проводка такая штука.. и еще есть такое понятие как адаптация(там надо машину перезагрузить пять раз(завести и ничего не трогать на протяжении пары минуут и так несколько раз,_) на сайте alfisty.ru был где то блог про подобную историю...
вот.. я так же мучался когда просто тупо погасло табло и аварийный режим рывки и так далее на диагностике комп вообще не увидил коробку на что мастера были в шоке. от отчаяния я решил заглянуть под капот поменять воздушный фильтр))) и вот оно увидел провод он как раз под фильтром идет.. он мог вполне протереться.... и коротит... проверьте еще разок... у альф по сути все просто надо понять ее логику и все будет просто)) за полтора года я уже побывал во всех местах и представляю как это работает)) коробка ZF одна из надежных так что где то какая то мелочь)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 02:31 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:25
Сообщения: 11
Авто: Alfa166
Ой..писала сообщение..нету? что ли не отправилось? Спасибо, земляки за советы. Завтра будем снова клепаться. Насчет ошибок- счас сказать не могу, завтра у мужа спрошу...Напишу тогда. А рывков при переключении скоростей нет, едит отлично. Рывки есть при трогании с места, когда с паркинга переключаю на задний ход...А так при езде все отлично. Сегодня пока ошибка коробки не загорелась на всех передачах ехала, а когда загорелась, так на 2, 3, 4 ехала, а на первой нет. С места еле двигается. А гидроблок он не ремонтировал, просто разбирал, смотрел в порядке ли соленоиды и провода там. Чистил там все. Измерял давление. Вроде все в порядке. Кстати, после разборки стало лучше....Раньше только на 3 передачи ехала, теперь на всех, кроме 1. Ошибки каждый день разные пишет, вот в чем проблема, раньше про соленоиды все писало, теперь уже про них не пишет.. про замыкание на массу счас..не поймешь что..абы что и каждый день разное... Но почему в аварийный режим переходит? Что-то ведь влияет на переключение скоростей. Посмотрим, что завтра будет... Каждый день новое... А все пошло из-за того, что месяц машина постояла. Как каждый день ездила, проблем не было, стоило на месяц оставить и началось.... ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 08:04 
Не в сети
начинающий Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:59
Сообщения: 120
Авто: Alfa Romeo 166
natallia писал(а):
Ой..писала сообщение..нету? что ли не отправилось? Спасибо, земляки за советы. Завтра будем снова клепаться. Насчет ошибок- счас сказать не могу, завтра у мужа спрошу...Напишу тогда. А рывков при переключении скоростей нет, едит отлично. Рывки есть при трогании с места, когда с паркинга переключаю на задний ход...А так при езде все отлично. Сегодня пока ошибка коробки не загорелась на всех передачах ехала, а когда загорелась, так на 2, 3, 4 ехала, а на первой нет. С места еле двигается. А гидроблок он не ремонтировал, просто разбирал, смотрел в порядке ли соленоиды и провода там. Чистил там все. Измерял давление. Вроде все в порядке. Кстати, после разборки стало лучше....Раньше только на 3 передачи ехала, теперь на всех, кроме 1. Ошибки каждый день разные пишет, вот в чем проблема, раньше про соленоиды все писало, теперь уже про них не пишет.. про замыкание на массу счас..не поймешь что..абы что и каждый день разное... Но почему в аварийный режим переходит? Что-то ведь влияет на переключение скоростей. Посмотрим, что завтра будет... Каждый день новое... А все пошло из-за того, что месяц машина постояла. Как каждый день ездила, проблем не было, стоило на месяц оставить и началось.... ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ???

Я думаю не исключением было бы проверить жгуты управления каробкой...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 14:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:25
Сообщения: 11
Авто: Alfa166
Опять здравстуйте! Сегодня опять завели...нет ошибки. Только выехала из дома, на светофоре...метров 10 от дома шелчок, и опять ошибка коробки вылезла. На том же месте, что и вчера. Видимо, как только с 1 на 2 передачу переключается, так ошибка вылазит. Что-то не нравится при переключении на 2 передачу. А в спортрежиме она едит, все передачи поочередности переключает сама. Ошибка следующая: RATTIO ENGAGED CHECK (объясняет ее комп так: -wiring faulty-connactions faulty-vehicle speed sensor faultu-automatic transmission clutches faultu- gearbox input revs sensor faultu- The reason for this faultu is Generic-The current status of the fault is Present-The error counter value is 64/ Что это такое? В чем проблема? Подскажите, плиз..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 23:36 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:18
Сообщения: 445
Откуда: Страна чудес болотных...
Авто: Alfa Romeo 166
Переводчик , как бы никто не отменял, да и в инете он есть...
проводка неисправна-связи неисправного транспортного средства датчик скорости неисправен автоматической муфты передачи неисправен-редуктор входа датчика оборотов неисправно-Причиной этого является неисправен Generic-текущее состояние неисправности Современные значение счетчика ошибок

P.s. причина более чем очевидна - проводка мозг насилует. проверяйте её.
Машина стояла месяц...коррозия и окись из-за подтекающего радиатора печки делают своё дело...зимой шляпа из-за снега и солей

_________________
Кто не рискует, тот живёт на пенсию

Сделал добро - отойди на безопасное растояние...
Добро не ценится - люди от него наглеют (ЧС)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 21:40 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:25
Сообщения: 11
Авто: Alfa166
Спасибо за совет. Явно с проводкой не в порядке. Или в мозгах. Но мы мозги в Англии покупали, счас мы тут находимся, а здесь найти что-то еще проблематичнее ,чем у нас в Беларуси на нашу машину. Мозги вроде в порядке. Проверял муж их ...разбирал. Да и другие уже взяли- тоже самое. Теперь у нас 2 мозгов. :lol: Тут либо оригинал либо ничего. Либо на шротах искать, но опять на нашу машину мало чего есть. На СТО б- у вообще не ставят детали. А машина рарирет тут такая. Тут все джульетты разъезжают либо 156. Им 3 литра двигатель- очень дорого. У нас правда газ стоит. Тартарини Италия. Но с газом тут страховка дорогая. Поэтому на газу никто не ездит в основном. Дорого. Так что найти для нее что-то трудно, только новое заказывай с Германии в основном. Цены запредел. Аккумулятор Бош новый брали- 300 долларов. В Беларуси мы за деталями всякими в Вильнюс ездили, там есть Альфа- центр неплохой. Можно новое заказывать , а можно б-у с машин снимать, но они сначала проверяют детали б- у , рабочие ли, гарантии дают....А мозги здесь новые 1000 фунтов стоят, а наша машина 2000))))) Так что все своими силами приходится. Вот мне муж машинку подарил. :roll: Ищем , где проблемка.))) О результатах отпишусь.
Цитата мужа: " Хочешь быть мужчиной- купи альфу!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: Вот и копается все. Любит ее....Приветики всем....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2012, 09:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:14
Сообщения: 1
Откуда: Менск
Авто: Alfa Romeo 166V6
Мне кажется много в Англии Alfa Romeo и 166-х в частности, любят они эти машинки, Top Gear с Кларксоном&Со. тому подтверждение :) . Думаю с английским у Вас без проблем, вот местный сайтик английский, загляните, может чем поможет, да и народ местный подскажет где, что и по чём http://www.alfaowner.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 12:55 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:01
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь, Лида
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 jtd
такая же проблема была и у меня, оказалось штекер проводки который входит в саму коробку, удачи!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 20:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:25
Сообщения: 11
Авто: Alfa166
Опять, здравствуйте! Так мы и не нашли причину ошибки коробки у нашей машины. Пересмотрели все провода, датчики, все в порядке. Видимо, не в проводке дело. Читали ошибки по 2 программам-alfa obd и fiat e cuscan...уже другие ошибки пишет. Вот ошибки по 2 программам, и как видите- разные. Код ошибки N1:
Соотношение занимается проверить
Ошибка прерывистый
Положение рычага: D
Коробка передач: 1
Гидротрансформатор: Open
Во время передачи взаимодействия: Нет
Обороты двигателя: 512
Счетчик: 64


Код ошибки N3:
Регулятор давления 2 в короткое замыкание на батарею
Ошибка прерывистый
Положение рычага: P / N
Коробка передач: не рассчитываются
Гидротрансформатор: Open
Во время передачи взаимодействия: Нет
Обороты двигателя: 3488
Счетчик: 64

Код ошибки N4:
Питание 30В
Ошибка настоящее
Положение рычага: P / N
Коробка передач: не рассчитываются
Гидротрансформатор: Open
Во время передачи взаимодействия: Нет
Обороты двигателя: 3648
Счетчик: 64
____________________
Проверьте следующее:
- Подключение неисправного
- Подключение неисправного
- Автоматическая передача неисправного сцепления
- Датчик скорости автомобиля неисправна
- Обороты коробки передач входной датчик неисправности
Причина этой ошибки: Общий
Текущий статус ошибки
Число ошибок: 64 Проверьте следующее:
- Подключение неисправного
- Подключение неисправного
- Регулятор давления питания
- Неисправность регулятора давления
Причина этой ошибки: Общий

Что это, может все же гидротрансформатер с соленоидами глючит? Перерыли всю машину, провода, датчики, могзи 2 купили, результата нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 22:06 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:04
Сообщения: 745
Откуда: г.Слуцк.Минская_обл
Авто: Alfa Romeo166
может продать её и купить другую.(коль достовляет столько проблем).хотя если долго мучятся что-нибудь получится.вопрос только в цене и терпении.вы из россии далико до минска.может наши мастера помогут я знаю 2х.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 23:59 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:25
Сообщения: 11
Авто: Alfa166
Кто ее здесь купит, в Англии. Если только за 5 руб. Так муж не продаст ее. Я из Минска, конечно, если бы мы дома были, то уже давно наши славяне че-нибудь придумали . А тут мастера руками разводят-не знают, муж продолжает упорно искать причину. Остается гидроблок с соленоидами менять, может, в нем причина? Увидим....Продолжение следует:)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 07:27 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:04
Сообщения: 745
Откуда: г.Слуцк.Минская_обл
Авто: Alfa Romeo166
ну тогда боритесь.я думаю запчасти у вас стоят дешевле.я думаю тогда надо следовать путём(научный тыком)исключать по цепочке одно за одним.сочювствую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 21:18 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:39
Сообщения: 788
Авто: Alfa Romeo 166 V6 Turbo
natallia писал(а):
Кто ее здесь купит, в Англии. Если только за 5 руб. Так муж не продаст ее. Я из Минска, конечно, если бы мы дома были, то уже давно наши славяне че-нибудь придумали . А тут мастера руками разводят-не знают, муж продолжает упорно искать причину. Остается гидроблок с соленоидами менять, может, в нем причина? Увидим....Продолжение следует:)))))


Пару недель назад возил англичанина на аудит по своему проекту, дак у него альфа 159.
Жаловался на сервис в Англии и отсутствие запчастей.
Видимо правду сказал :lol:

_________________
Владею и наслаждаюсь Alfa Romeo 166 V6 Turbo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:13 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:25
Сообщения: 11
Авто: Alfa166
166 вообще уже нет тут, по заказу запчастей на нее только фильтр и прокладки есть, кое-что по подвеске)))). Где те золотые времена в Беларуси, где есть все, только деньги нужны. Тут не так. Нет и все....На шрот такие отдают. Да и на шротах уже по ней все разобрано. Коробка с гидроблоком новая из Германии есть, 1200 фунтов, хотя машину здесь за 1200 можно хорошую взять, наша 166 на e-bay 700 стоит. Может, донора купить, на ходу, 166, да и перекинуть все, что нужно, только такой, наверное, выход.....Вот такая моя машинка..... Муж упорно все копается)))))))))))))))))))))))Однолюб!!!!А я все пешком хожу....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:25
Сообщения: 11
Авто: Alfa166
Еще прикол в том, что когда в Беларуси детали покупали, в Малиновке у нас, то все говорили: "Детали из Европы, из самой Англии и Германии. В Германии та же ситуация. Ну и где та Европа? В Европе их нет. Спрашивается, откуда там их берут, явно не из Европы....Если только Китай Европой называется.)))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с электроникой на альфе 166 (3 литра) автомат??
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 23:49 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:18
Сообщения: 445
Откуда: Страна чудес болотных...
Авто: Alfa Romeo 166
Дык может проще ..уже купить здесь в минске..и отправить в англию?))))
Всё же желательно просмотреть целостность мозгов на коробку...и штекер в самой коробке..что находиться возле бочка охлаждающей жидкости.

_________________
Кто не рискует, тот живёт на пенсию

Сделал добро - отойди на безопасное растояние...
Добро не ценится - люди от него наглеют (ЧС)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ] На страницу 1, 2  След.





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron