Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альфа Ромео 147 2004 г. - не работает центральный замок
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 00:30 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:33
Сообщения: 10
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 147
помогите пжлста...ситуация такая...в моей ляльке сел аккумулятор - полностью...привезли новый ...поставили...машинка завелась, но перестал работать центральный замок...позвала дядечку с СТО - он приехал посмотрел, подключил ноут...говорит , что надо на сервисный центр ехать...что нужен какой-то код, чтобы снять ошибку в мозгах у машинки...пардон конечно за мое делитантское изложение вопроса, но мот кто знает куда это мне обратиться???..где сотворят мне это чудо...или мот кто что посоветует, если была подобная ситуация :?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа Ромео 147 2004 г. - не работает центральный замок
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 00:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 18:17
Сообщения: 22
Откуда: Рязань
Авто: 147 1.9 JTD 2002г
у меня была чуть другая проблемка.С родного ключа не открывалась,но закрывалась,а с сигналки все ок.из салона тоже не открывались двери кнопочкой,щелкали но не открывались.после часа ковыряний везде решил снять клему на пару секунд......и все заработало+еще узнал что есть дожим стекол.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron