Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть желание приобрести Alfa Romeo 166, поэтому вопрос внутри.
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 15:36 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:45
Сообщения: 183
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 166 GTV 6.0 V12 =)
Sprite писал(а):
Как всегда, есть сторонники, есть противники покупки данной модели, ну хорошо, не противники, а люди которые отговаривают. Я бы на месте топикстартера поискал и купил бы стоящий вариант, раз так хочется, но опять таки - за сколько? Покатался бы на данной модели, ну скажем, пару-тройку лет, возможно и больше, если понравится, потом написал про опыт владения и затраты на авто. :)

+1
Хорошая идея!
Так сказать живой журнал с момента покупки.

_________________


Alfa Romeo 166 2,5 V6, black-violet, sold.
Alfa Romeo 166 3,0 V6, silver
Alfa Romeo GTV 3.0 V6, black


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желание приобрести Alfa Romeo 166, поэтому вопрос внутри.
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2013, 12:22 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:29
Сообщения: 11
Откуда: Могилев
Авто: Alfa romeo 159
Все правильно, Sprite!! Но есть же здесь индивиды, которые купили 166 за 5 тыщ, и читаешь их инфу, что 2000 тыщ $ в год готовь выкладывать на ремонт!. Я купил достойный экземпляр (в 2009 г. мне обошлась 8200$ 2001г, когда рожно моно было купить на Жданах за 6000$) , что советую и желающему, и пусть будет счастливым обладателем 166-й. Только я покупал из-за мяжи, сейчас только РБ, а выбор не ахти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желание приобрести Alfa Romeo 166, поэтому вопрос внутри.
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2013, 15:11 
Не в сети
начинающий Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:12
Сообщения: 141
Откуда: Минск
Авто: Alfa-romeo146
Я тоже так думаю, что если и влаживать 1000-1500 то это одноразово (с учетом если не ездить постоянно по стиральной доске (но тогда и смысл такую машину брать)), а потом менять только расходники. Брать скорей всего буду до рестайлинга (до 2003), так как финансы еще не дотягивают. Только есть ли они живые в РБ?, так как с нашей растоможкой я себе тут 2 такие куплю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желание приобрести Alfa Romeo 166, поэтому вопрос внутри.
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2013, 19:04 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:11
Сообщения: 724
Откуда: РБ Гродно
Авто: ALFA ROMEO 166 3.0 v6 SportTro
ar166blr писал(а):
Все правильно, Sprite!! Но есть же здесь индивиды, которые купили 166 за 5 тыщ, и читаешь их инфу, что 2000 тыщ $ в год готовь выкладывать на ремонт!. Я купил достойный экземпляр (в 2009 г. мне обошлась 8200$ 2001г, когда рожно моно было купить на Жданах за 6000$) , что советую и желающему, и пусть будет счастливым обладателем 166-й. Только я покупал из-за мяжи, сейчас только РБ, а выбор не ахти.



То что ты преобрел хороший вариант,я рад за тебя :) .Но ты что хочешь сказать что все кто оставил в данной ветке отзывы по 166,все "индивиды",которые купили по дешевке а потом вваливают бабки.Тогда ты глубоко ошибаешься.Это еще можно было повыпендриваться когда растоможка копеечной была,когда тарантай хоть каждый месяц меняй..А на сегоднешний день будь то цена в 5 тыщ или 10тыщ,можешь нарваться на токое мыло.

_________________
Альфа словно девушка,которая любит нежность и ласку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желание приобрести Alfa Romeo 166, поэтому вопрос внутри.
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2013, 21:48 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:47
Сообщения: 106
Откуда: Смолевичи
Авто: alfa 166
ar166blr писал(а):
Все правильно, Sprite!! Но есть же здесь индивиды, которые купили 166 за 5 тыщ, и читаешь их инфу, что 2000 тыщ $ в год готовь выкладывать на ремонт!. Я купил достойный экземпляр (в 2009 г. мне обошлась 8200$ 2001г, когда рожно моно было купить на Жданах за 6000$) , что советую и желающему, и пусть будет счастливым обладателем 166-й. Только я покупал из-за мяжи, сейчас только РБ, а выбор не ахти.


+1
объехал по объявкам и по рынкам десяток а может и более, цены были от 5500 до 8000, но достойного не попалось, пришлось гнать из ФРГ-стала она мне с заменой лобового 7600 (2.4дизель 140коней 2001г.в.-2002-по брифу-почти все опции, кроме автомата+мокрая заводская вебаста (-30 не проблема)+фаркоп


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желание приобрести Alfa Romeo 166, поэтому вопрос внутри.
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 12:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:48
Сообщения: 38
Откуда: г. Пинск
Авто: Alfa Romeo 156 2.4jtd
Некоторые здесь рассуждают как поклонники,немецкого автопрома! Если нравится бери и покупай, но машинку надо смотреть очень тщательно. Что касается ценового диапазона не такой он и большой, есть интернет магазин M@J там адекватные цены на запчасти. Альфу любят за эмоции которая она дарить, машина которая нажал на газ и полетел, а ни корч в котором двигатель отдельно от коробки работает. Я до альфы 156 2.4 JTD ездил на Ауди, корч с корча. Покупай альфу не задумываясь! У брата 166 2.5 самалет!!! И никто из нас таких денег как писали выше не вкладывал, хотя даем им прикурить буть-буть! Да обслуживать надо качественно, китая это марка не любит, но это только плюс!!!! Покупай, наслаждайся ездой!!! И никого не слушай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желание приобрести Alfa Romeo 166, поэтому вопрос внутри.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 14:18 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:36
Сообщения: 5
Откуда: гродно
Авто: alfa romeo 166 3.0 sport troni
Свою может продавать буду, но не дешево... Потому как куколка в идеале!!! 2001год, 3.0 в автомате и на полном фарше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ] На страницу Пред.  1, 2





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron