Автор |
Сообщение |
Doomik
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 24 мар 2013, 12:04 |
|
 |
Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 21:11 Сообщения: 179
Авто: Alfa Romeo 166 2.5 V6 24V
|
Я согласен с Sprite. Во первых нужно покупать не ушатаные варианты!!! И потом, вы не забывайте какой автос вы покупаете!!! Прямой конкурент BMW и Volvo, по классу соответственно. И не может автомобиль бизнес класса стоить в обслуживании как третий гольф. И так везде, если мой товарищ купил Е55 АMG, 211 кузов, 2003 года, и у него навернулся блок вспомогательных опции типа ABS, ESP и так далее, то будь добор, три тысячи ЕВРО отдай!!! Как говорят - любишь кататься, люби и катайся.
_________________ Alfa, это как экзамен - вроде и все знаешь, но что-то придется все равно списать.
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 24 мар 2013, 13:30 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
sprite если у тебя ушатанная каппа а не спортивный тачка от 20k$ и выше то ты конечно можешь не ныть) посмотри цены и доступность глушителей на авто в данной цеовой категории (6000 -7000)и сравни\. лучше сразу отвечай по существу вопроса извини но мне достали эти реплики про класс) почему тогда они на столько дешевле чем соклассовцы? посмотри как присваивается класс к авто и подумай при чем здесь ценовая категория на данный момент. Гольф 2 это тож нормальная машина. а нива вообще на рыбалку огонь так что не надо тупых советов не относящихся к теме.
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 24 мар 2013, 13:31 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
за ответ по существу спасибо
|
|
 |
|
 |
Sprite
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 24 мар 2013, 16:23 |
|
 |
Альфа-Модератор |
|
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:21 Сообщения: 1609 Откуда: Минск
Авто: Lancia Kappa
|
qwe писал(а): sprite если у тебя ушатанная каппа а не спортивный тачка от 20k$ и выше то ты конечно можешь не ныть) посмотри цены и доступность глушителей на авто в данной цеовой категории (6000 -7000)и сравни\. лучше сразу отвечай по существу вопроса извини но мне достали эти реплики про класс) почему тогда они на столько дешевле чем соклассовцы? посмотри как присваивается класс к авто и подумай при чем здесь ценовая категория на данный момент. Гольф 2 это тож нормальная машина. а нива вообще на рыбалку огонь так что не надо тупых советов не относящихся к теме. Я уже писал, что свою каппу задроченной не считаю и причем здесь спортивня тачка за 20к$? Тебе же написали про заднюю банку в готовом варианте для твоей машины за 140 евро, вместо "спасибо" ты начинаешь возмущаться: qwe писал(а): смущает то что за 100 на некоторые другие авто привозят весь глушак в зборе, а тут за ассо заднюю банку каличную 140))) , не нравиться ищи за сотню весь выпускной тракт, правда я сомневаюсь, что за 100$ ты вообще что-либо стоящее найдешь. Братья китайцы еще не освоили производство глушителей на 166. На форуме альфа-лянча есть человек часто гоняющий в Польшу, заказы на запчасти принимает регулярно, спишись с ним, может тебе чего и привезёт. Вот тут люди возят запчасти из Литвы. Вот тема человека с альфа-лянча, который возит ништяки из Польши.
|
|
 |
|
 |
166 3.0 V6
|
Заголовок сообщения: Re: Подскажите,можно приобрести заднюю банку 166 3.0 или 2.5 Добавлено: 24 мар 2013, 16:25 |
|
 |
новичок |
|
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:32 Сообщения: 33
Авто: 166 3.0 V6
|
актуально
_________________ 8029 508-81-29 мтс
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 24 мар 2013, 17:19 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
зато пишешь про облизанных покойников как патологоанатом извращенец, обсирая состояние чужих маашин даже их не видя поэтому я и написал про машины от 20к$ и выше ибо эти люди вобще не грузятся насчет запчастей в отличие от нас с тобой покупающих ненужный в европе мусор--- машины старше 10 лет )))т е следи за разговором. 100 150 у е комплекты польских polmostrow которых хватает от 2 до 6 лет или в польские подвалы китайцы переехали?
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 24 мар 2013, 17:27 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
140 евро это цена оригинала а не "оригинала" фирмы asso. мне не нравятся искусственно завышенные цены на некоторые отдельные зч у нас в Беларуси поэтому ищу оптимальное соотношение цена качество.
p/s "спасибо" я отвечаю людям давшим нормальный совет а не пытающимся обгадить словесно меня или мою машину
|
|
 |
|
 |
Sprite
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 24 мар 2013, 20:13 |
|
 |
Альфа-Модератор |
|
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:21 Сообщения: 1609 Откуда: Минск
Авто: Lancia Kappa
|
ок. Раз ты так считаешь, делай по-своему, я пас. Удачи в поиске.
|
|
 |
|
 |
Lexx82
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 25 мар 2013, 01:05 |
|
 |
Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:37 Сообщения: 865 Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156SW 1.9jtd+
|
qwe писал(а): 140 евро это цена оригинала а не "оригинала" фирмы asso. мне не нравятся искусственно завышенные цены на некоторые отдельные зч у нас в Беларуси поэтому ищу оптимальное соотношение цена качество.
p/s "спасибо" я отвечаю людям давшим нормальный совет а не пытающимся обгадить словесно меня или мою машину что-то тебя не в ту сторону понесло! тебе человек помочь старается, а ты тут весь такой: шли все в сад... я сам всё умею! спросил - получил ясный и внятный ответ.... и от меня тоже цену получил.... не самую завернутую прошу заметить... на оригинальную запчасть... и начинаешь сопли разводить... тип как так производители - уроды! сделали ценник дорогой на запчасть! тебе Спирте (и не только!) рассказалИ, как можно сделать, чтоб сэкономить, а ты их "севен апом" поливаешь.... тип дорого предлагаете... не хорошо.... попробуй найти сам! будем благодарны, ели сообщишь, за сколько нашел и где... Спасибо!
_________________ Трактор разобрать на части... очень трудно, по тому-что - ОН БОЛЬШОЙ, деталей много.... (А.Кулинкович) 
|
|
 |
|
 |
GooD_WiN
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 25 мар 2013, 01:36 |
|
 |
Клуб Alfisti.by |
 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:18 Сообщения: 445 Откуда: Страна чудес болотных...
Авто: Alfa Romeo 166
|
Lexx82 писал(а): qwe писал(а): 140 евро это цена оригинала а не "оригинала" фирмы asso. мне не нравятся искусственно завышенные цены на некоторые отдельные зч у нас в Беларуси поэтому ищу оптимальное соотношение цена качество.
p/s "спасибо" я отвечаю людям давшим нормальный совет а не пытающимся обгадить словесно меня или мою машину что-то тебя не в ту сторону понесло! тебе человек помочь старается, а ты тут весь такой: шли все в сад... я сам всё умею! спросил - получил ясный и внятный ответ.... и от меня тоже цену получил.... не самую завернутую прошу заметить... на оригинальную запчасть... и начинаешь сопли разводить... тип как так производители - уроды! сделали ценник дорогой на запчасть! тебе Спирте (и не только!) рассказалИ, как можно сделать, чтоб сэкономить, а ты их "севен апом" поливаешь.... тип дорого предлагаете... не хорошо.... попробуй найти сам! будем благодарны, ели сообщишь, за сколько нашел и где... Спасибо! Всё- всё..ребята брейк. Пусть возмущается, пусть варится..Прочитай нижнюю строчку в моей подписи и прими как должное... Не нужно никому рассуливать где и в чем он не прав. Он сам знает что ищет, не будем мешать человечку.
_________________ Кто не рискует, тот живёт на пенсию
Сделал добро - отойди на безопасное растояние... Добро не ценится - люди от него наглеют (ЧС)
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 25 мар 2013, 20:30 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
Я вообще считаю дурным тоном возмущается по поводу дороговизны запчастей на седан такого класса как Alfa Romeo 166. Да, машина не из дешевых, в плане обслуги и запчастей, но простите, почему заранее не просмотреть/почитать отзывы от владельцев и не изучить цены на запчасти, раз уж всетаки решились на покупку данного авто. Так нет же ж, нужно купить облизанного покойника за 5000$, переодически вкидывая каждый год по 1000, не меньше, при этом причитая "ой, эти цены просто космос!". Так купите дизельного гольфа второго, там все дешево и запцацак валом. Простите. Я начинаю превращаться в злыдня Савву, замолкаю.
Теперь по существу вопроса: "последняя" банка на каппу стоит порядка 60-70$ за штуку, из Польши вроде + извращения с трубой и установка = что-то в районе соточки баксов и готовая банка, правда ресурс - нет данных. В данный момент у меня на каппе установлена именно такая, польская, пока ей где-то года полтора, вроде пока нормально, не прогоре
прочитав этот достойный совет какой нормальный человек скажет спасибо?)))) я для того и создал эту ветку чиобы узнать где и что можно приобрести поэтом давшим конкретный ответ СПАСИБО. ассо нормальный глушитель но не оригинал
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 25 мар 2013, 20:32 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
Теперь по существу вопроса: "последняя" банка на каппу стоит порядка 60-70$ за штуку, из Польши вроде + извращения с трубой и установка = что-то в районе соточки баксов и готовая банка, правда ресурс - нет данных. В данный момент у меня на каппе установлена именно такая, польская, пока ей где-то года полтора, вроде пока нормально, не прогоре
а вот за это нормальный ответ
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 25 мар 2013, 20:45 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
Так нет же ж, нужно купить облизанного покойника за 5000$, переодически вкидывая каждый год по 1000, не меньше, при этом причитая "ой, эти цены просто космос!" и sprite
если у ВАС скоро прогорит глушак, альфист, то ВЫ купили облизанного покойника за 5000$ )))))))))))))))))))))) а если у ВАС полетело сцепление то везите авто под пресс на металлолом
|
|
 |
|
 |
Sprite
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 25 мар 2013, 21:31 |
|
 |
Альфа-Модератор |
|
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:21 Сообщения: 1609 Откуда: Минск
Авто: Lancia Kappa
|
qwe писал(а): Так нет же ж, нужно купить облизанного покойника за 5000$, переодически вкидывая каждый год по 1000, не меньше, при этом причитая "ой, эти цены просто космос!" и sprite
если у ВАС скоро прогорит глушак, альфист, то ВЫ купили облизанного покойника за 5000$ )))))))))))))))))))))) а если у ВАС полетело сцепление то везите авто под пресс на металлолом Боже, о чем Вы тут пишите? Перевернули всё с ног на голову....  Речь была совсем о другом, но если Вам так нравится, дело Ваше, понимайте как считаете нужным. Если прогорит глушитель я отдам и 200$, если понадобится, без обсуждения цен и возмущений, собственно как сцепление и прочее. Всё хватит, я молчу, а то забанят нафиг и будут правы...
|
|
 |
|
 |
Doomik
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 25 мар 2013, 22:06 |
|
 |
Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 21:11 Сообщения: 179
Авто: Alfa Romeo 166 2.5 V6 24V
|
Да ладно мужики, хорош!!! Пусть, я думаю, каждый останется при своем мнении и все на этом. Каждый из нас предложил свой вариант развития событий)). А спорить можно до бесконечности о том у кого авто на коленях стоит или у кого новое, ведь каждый кулик свое болото хвалит!! Не тратьте свои нервы и все будет гуд)))!!!
_________________ Alfa, это как экзамен - вроде и все знаешь, но что-то придется все равно списать.
|
|
 |
|
 |
ARCOS
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 26 мар 2013, 09:02 |
|
 |
Глава клуба |
 |
|
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:25 Сообщения: 1899 Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 159 TBI
|
Как я понимаю, qwe возмущает то, что он не может найти глушитель по цене, которой он считает приемлемой для себя. Не понятно только его возмущение, в адрес Альфистов которые ему дают советы. Если дорого то, что предложили, попробуйте найти самостоятельно и дешевле, можете даже потом в этой ветке поделиться с остальными, какие они лапухи, что не знают, где можно купить запчасти по дешевле. А все эти споры и сравнения, они ни к чему не приведут, и цену на банку глушителя не снизят. 
_________________ Alfa Romeo 159 TurboBenzina | Ознакомтесь с информацией для новичков. (!)Alfa Romeo 156 V6 3.0 (Sold)
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 26 мар 2013, 09:55 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
буду покупать в польше за 210 уе, . и я не плачу по поводу цен на запчасти, т к 166 уже 4 год)) был не в курсе про цены теперь на глушаки, т к не приходилось менять, в последний раз покупали товарищи на астру и фокус 2000 годов там были цены порядка 150 у е за оригинал. Свою машину люблю и уважаю, поэтому и задело))), извините если был не прав, всем спасибо за советы.
|
|
 |
|
 |
ARCOS
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 26 мар 2013, 10:06 |
|
 |
Глава клуба |
 |
|
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:25 Сообщения: 1899 Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 159 TBI
|
Дело в том, что Астра G и Alfa 166 - это разного класса автомобили, соответственно и цена на запчасти будет разной. Это нормально, в этом нет ничего удивительного.
_________________ Alfa Romeo 159 TurboBenzina | Ознакомтесь с информацией для новичков. (!)Alfa Romeo 156 V6 3.0 (Sold)
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 26 мар 2013, 10:24 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
это конечно так, некоторые запчасти дороже, но некоторые и примерно одинаковые, мне и показалось что выхлопная к ним относится) нужно было сразу сравнить.
|
|
 |
|
 |
qwe
|
Заголовок сообщения: Re: Где купить глушитель на 166 Добавлено: 29 мар 2013, 23:50 |
|
 |
начинающий Альфист |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:54 Сообщения: 84
Авто: alfa romeo 166
|
GooD_WiN писал(а): Lexx82 писал(а): qwe писал(а): 140 евро это цена оригинала а не "оригинала" фирмы asso. мне не нравятся искусственно завышенные цены на некоторые отдельные зч у нас в Беларуси поэтому ищу оптимальное соотношение цена качество.
p/s "спасибо" я отвечаю людям давшим нормальный совет а не пытающимся обгадить словесно меня или мою машину что-то тебя не в ту сторону понесло! тебе человек помочь старается, а ты тут весь такой: шли все в сад... я сам всё умею! спросил - получил ясный и внятный ответ.... и от меня тоже цену получил.... не самую завернутую прошу заметить... на оригинальную запчасть... и начинаешь сопли разводить... тип как так производители - уроды! сделали ценник дорогой на запчасть! тебе Спирте (и не только!) рассказалИ, как можно сделать, чтоб сэкономить, а ты их "севен апом" поливаешь.... тип дорого предлагаете... не хорошо.... попробуй найти сам! будем благодарны, ели сообщишь, за сколько нашел и где... Спасибо! Всё- всё..ребята брейк. Пусть возмущается, пусть варится..Прочитай нижнюю строчку в моей подписи и прими как должное... Не нужно никому рассуливать где и в чем он не прав. Он сам знает что ищет, не будем мешать человечку. подойдет от мерина, поспрашивай на СТО бери 3.2 стоит около 5000р она лучше яб те толкнул но я далеко, у мя новая на разбитой альфочке.... GooD_WiN Заголовок сообщения: Re: Куплю заднюю банку глушителя для Alfa Romeo 166 2.5v6 Добавлено: 27 апр 2012, 22:23 Клуб Alfisti.by Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:18 Сообщения: 331 Откуда: Страна чудес болотных... Авто: Alfa Romeo 166 Далеко, как далеко... и сколько хочешь?Просто нашел магаз: новая 147 евро становится. _________________ Кто не рискует, тот живёт на пенсию Сделал добро - отойди на безопасное растояние... Добро не ценится - люди от него наглеютвот так гудвин писал в своей ветке когда искал глушак. варился бы ты сам человечек)
|
|
 |
|
 |
|