Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alfa Romeo 166 - проблема с сигналом.
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 13:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:33
Сообщения: 2
Авто: alfa romeo 166
Здравствуйте!Моя бедная альфа стала молчуном - сигналить не хочет =( , при нажатии тишина, даже ничего и нигде. Проблема выявилась случайно, т.к. сигналить особо никогда не приходится, а тут бац и приехали. Покопавшись на форумах понял что везде в основном про 156, что на наших что на зарубежных, 166 реееедко обсуждается (неужель такой редкий авто, хотя судя по их частому появлению на улицах, а я почти ни одной в Мск и не видел, 156 редкость, что уж там о 166 говорить))))
Ну так вот. Из инфы что нарыл в инете это мбыть внутри руля там что-то не работает, или предохранитель, но взглянув внутрь блока с предохранителями я понял что как говорится без 100 грамм не разберешь(не против увидеть бы схемку предохранителей если у кого есть, не важно на каком языке))).Или контакты на самом гудке мбыть отвалились, а его еще найти надо а я даже предположить не могу где он там =(.
В общем люди добрые жду совета что как и где начать искать и чинить так сказать))
P.S.Это мой первый авто, так что ногами не пинать, опыта у меня нема в авто так сказать)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 166 - проблема с сигналом.
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 13:53 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:04
Сообщения: 745
Откуда: г.Слуцк.Минская_обл
Авто: Alfa Romeo166
у меня было просто контакт окислился на самом сигнале.
В 166Т он слева(водит) под бампером можно лечь на землю и всё будет видно.
Я думаю начать искать от сюда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 166 - проблема с сигналом.
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 14:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:33
Сообщения: 2
Авто: alfa romeo 166
Спасибо, в скором времени залезу гляну как чо, отпишусь если что получится или не получится)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron