Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Би-ксенон
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2012, 14:18 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:38
Сообщения: 5
Откуда: Гродно
Авто: Alfa romeo 156
Всем привет. Проблема такая, начал осыпаться отражатель ближнего света. Решил поставить себе биксеноновые линзы. Купил здесь http://shop.bi-led-light.com/index.php?main_page=product_info&cPath=21_25_24&products_id=98#.UMRwD-Q3bXQ. Работа началась. Попозже будут фотки. Так же хочу полирнуть втекла, но загвоздка в том , что при полировке стирается защитный слой. Есть пленка, но найти нигде не могу. Слышал в Минске бронируют фары , только не знаю где. Может кто что подскажет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Би-ксенон
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 09:52 
Не в сети
Альфа-Модератор

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:21
Сообщения: 1609
Откуда: Минск
Авто: Lancia Kappa
Yurikos писал(а):
Всем привет. Проблема такая, начал осыпаться отражатель ближнего света. Решил поставить себе биксеноновые линзы. Купил здесь http://shop.bi-led-light.com/index.php?main_page=product_info&cPath=21_25_24&products_id=98#.UMRwD-Q3bXQ. Работа началась. Попозже будут фотки. Так же хочу полирнуть втекла, но загвоздка в том , что при полировке стирается защитный слой. Есть пленка, но найти нигде не могу. Слышал в Минске бронируют фары , только не знаю где. Может кто что подскажет?


Не так давно была проблемка у друга со светом и дешевым китайским ксеноном, установленным пару лет назад на 156, ценник, что-то в районе 50$, аля "Шо-ми", с его слов со временем ксеноновые лампочки теряют свойства, у него на тех. осмотре даже не могли обнаружить луч, (пучок света) хотя лампочка светилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Би-ксенон
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2012, 18:42 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:38
Сообщения: 5
Откуда: Гродно
Авто: Alfa romeo 156
Ну лампочки и поменять можно))) А по поводу качества я и сам знаю, поживем увидим)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: