Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: продам альфочку 166
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2011, 10:04 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:44
Сообщения: 67
Авто: Alfa Romeo 166 3v6
Мужики!!! Привет всем!!! Альфа доку респект. Случилась трагедия, второй месяц лежу и еще лежать 2 месяца, разбил машину вдрызг о троллейбусный столб водительской стойкой. До аварии все в идеале, пробег 238000, замена всех расходников, перебрана коробка, МКПП 6, двигатель 3 литра проблем нет, заменены маслосъемные колпачки, колечки, сальники, ГРМ полностью, все жидкости , антифриз, масло только Мобил 1, резина 2 сезон, правда колесо справа порвало, диск цел. Так вот, хочу продать на запчасти. Технически машина исправна, электрика, даже заводится, но кузов сложился пополам. Я в трансе, машину любил как жену... Комплектация супер, 2001 г., доресстайл. Цвет точно не знаю, записан как черный металлик, на солнце как баклажан, в посмурную погоду малиновый, ночью черный. Правая сторона, перед, багажник целые. Салон тоже справа цел. Панель, торпеда целые. Стекла только правое заднее и заднее. Я ЖИВ!!! Кому интересно звоните +79271572896. Машина в Балаково Саратовской области. О цене договоримся. Фоток пока нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: продам альфочку 166
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2011, 21:03 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:39
Сообщения: 788
Авто: Alfa Romeo 166 V6 Turbo
polgord писал(а):
Мужики!!! Привет всем!!! Альфа доку респект. Случилась трагедия, второй месяц лежу и еще лежать 2 месяца, разбил машину вдрызг о троллейбусный столб водительской стойкой. До аварии все в идеале, пробег 238000, замена всех расходников, перебрана коробка, МКПП 6, двигатель 3 литра проблем нет, заменены маслосъемные колпачки, колечки, сальники, ГРМ полностью, все жидкости , антифриз, масло только Мобил 1, резина 2 сезон, правда колесо справа порвало, диск цел. Так вот, хочу продать на запчасти. Технически машина исправна, электрика, даже заводится, но кузов сложился пополам. Я в трансе, машину любил как жену... Комплектация супер, 2001 г., доресстайл. Цвет точно не знаю, записан как черный металлик, на солнце как баклажан, в посмурную погоду малиновый, ночью черный. Правая сторона, перед, багажник целые. Салон тоже справа цел. Панель, торпеда целые. Стекла только правое заднее и заднее. Я ЖИВ!!! Кому интересно звоните +79271572896. Машина в Балаково Саратовской области. О цене договоримся. Фоток пока нет.


Жесть!!!
Держись!
Мы с тобой!!!
Видно судьба тебе новую альфу купить...

_________________
Владею и наслаждаюсь Alfa Romeo 166 V6 Turbo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: продам альфочку 166
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2012, 20:35 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:18
Сообщения: 445
Откуда: Страна чудес болотных...
Авто: Alfa Romeo 166
Выздоравливай главное. Жив остался и то славу богу. А железо если не востановить то купить новое..с жизнью такая штука не пройдёт. По себе знаю.

_________________
Кто не рискует, тот живёт на пенсию

Сделал добро - отойди на безопасное растояние...
Добро не ценится - люди от него наглеют (ЧС)


Тема поднималась пользователем polgord 27 апр 2012, 20:35.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: