Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не работает печка
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 22:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:12
Сообщения: 18
Авто: альфа 156
подскажите кто знает. при заводке авто песка не дует слышны какие то посторонние звуки под бордачком. Иногда через некоторое время через минут 5 или 5 часов может начать дуть ну при этом дует только в лицо и положение обдува не регулируется а температура и скорость регулирутся. После выключения зажигания не знаю когда снова заработает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не работает печка
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 23:11 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:40
Сообщения: 1133
Откуда: Витебск
Авто: 156 2.0ts ss. 156 1.8 тс
bobrov писал(а):
подскажите кто знает. при заводке авто песка не дует слышны какие то посторонние звуки под бордачком. Иногда через некоторое время через минут 5 или 5 часов может начать дуть ну при этом дует только в лицо и положение обдува не регулируется а температура и скорость регулирутся. После выключения зажигания не знаю когда снова заработает.

поиск по сайту рулит :oops: . а так шаговый двигатель под замену или заслонка клинит или магнитолу глубоко запихнул или блок климата сдох :oops: выбирай вдруг чё угадал

_________________
- Если хочешь услышать о себе
хорошее — умри.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не работает печка
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2015, 17:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 16:03
Сообщения: 27
Откуда: gomel-minsk
Авто: AR-156 1.8
У меня было так,печка то дула то нет,короче включалась как сама захочет! Исправил ситуацию так- под нагами у пасажира(под бордачком) посветишь фонариком увидишь,едет два проводка к реле вентилятора салона печки,вот у меня они окислились,грелись был плохой контакт,все зачистил,поджал фишки и поставил на место,все работает по сей день. Включи печку и пошевели провода под бордачком,может дело в них и предохранители посмотри.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не работает печка
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 23:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:12
Сообщения: 18
Авто: альфа 156
Нашел причину. Под замену привод заслонки положения обдува


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron