Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alfa Romeo 156 2.0 TS -давление в selespeed
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 10:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:53
Сообщения: 22
Откуда: Minsk
Авто: пока нет
Доброго Вам времени суток , форумчане. Проблема со всеми любимым SELESPEED . Около двух недель назад,был заменен клапан сцепы(новый) , груша(новый), залитый DEX III на тутеллу(тоже новый). После калибровки ,выехав на дорогу ,моему счастью не было придела. Все работает как часы. Назойливо моргающая красная лампочка на панели перестала бесить при остановке на светофоре или пробке. Проездил с 10 дней, ну думаю всё , муки мои на этом законченны ,теперь меня ждет сплошное наслаждение от управления этим авто. И зря я так подумал((((( Сие ЧУДОВИЩЕ,злорадно,начало подмигивать своим упырьским красным глазом. Я в гараж ,Вешаю комп- ошибок НЕТ. Все работает как и должно. Включаю монитор давления в гидросистеме и наблюдаю картину. Давление в системе скачет с разницей в показаниях в 10-20 бар,т.е за секунды две,три давление было следующим (насос принудительно отключил сняв фишку,чтоб тот дистрофически не подкачивал) 45-65-55-35-65-35-60-45. Что это может быть я не понимаю, но по моему,точно не может так меняться внутри гидраблока, максимум это резкое падение ,но с откл насосом вверх....этого не понимаю .I NEED help :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 2.0 TS -давление в selespeed
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2014, 14:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:53
Сообщения: 22
Откуда: Minsk
Авто: пока нет
ребят а мот у кого нибудь есть донор гидраблок-selespeed ????взять датчик давления на "подкинуть - проверить" в нем проблема или нет. на данный момент два варианта проблемы 1 датчику капец, 2 мозг селика дуркует. Буду очень благодарен за Вашу помощь !!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 2.0 TS -давление в selespeed
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2014, 14:33 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:53
Сообщения: 22
Откуда: Minsk
Авто: пока нет
У меня есть клапан и груша ,исправные , выручу для проверки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 2.0 TS -давление в selespeed
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 14:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:53
Сообщения: 22
Откуда: Minsk
Авто: пока нет
Можно зарывать тему.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron