Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не могу завести 2.4 jtd...помогите
 Сообщение Добавлено: 29 фев 2016, 19:19 
Не в сети
Альфист

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:48
Сообщения: 184
Откуда: Минск, Уручье
Авто: Lancia Lybra Intensa 2.4jtd
TemaErmak156 писал(а):
Отдал машину электрику,не приходило 12 вольт с эбу,кинул с аккума,завелась, поработов 5 минут заглохла эбу нагрелось, сейчас ищет варианты как поступить, так как не просто найти эбу...мо разборкам их нет , вот как то так

Есть 2 комплекта мозгов.
1) мозги +иммо
2) мозги+иммо+чип с ключа ( мозги легкий чип, в районе 150 л.с)
Возможна продажа мозгов с удаленным иммо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не могу завести 2.4 jtd...помогите
 Сообщение Добавлено: 29 фев 2016, 21:07 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:40
Сообщения: 1133
Откуда: Витебск
Авто: 156 2.0ts ss. 156 1.8 тс
TemaErmak156 писал(а):
Отдал машину электрику,не приходило 12 вольт с эбу,кинул с аккума,завелась, поработов 5 минут заглохла эбу нагрелось, сейчас ищет варианты как поступить, так как не просто найти эбу...мо разборкам их нет , вот как то так

Все интересней становится . а можно вопрос для самообразования куда не приходило 12в и почему он решил что должно быть именно 12 а не 5 . и как можно сделать вывод сей манипуляцией он спалил мозг ? Можно какнибудь подробней чтоб никогда так не сделать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не могу завести 2.4 jtd...помогите
 Сообщение Добавлено: 29 фев 2016, 21:20 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:14
Сообщения: 85
Откуда: Минск,Борисов
Авто: Alfa Romeo 156 2.4jtd
VEL писал(а):
TemaErmak156 писал(а):
Отдал машину электрику,не приходило 12 вольт с эбу,кинул с аккума,завелась, поработов 5 минут заглохла эбу нагрелось, сейчас ищет варианты как поступить, так как не просто найти эбу...мо разборкам их нет , вот как то так

Все интересней становится . а можно вопрос для самообразования куда не приходило 12в и почему он решил что должно быть именно 12 а не 5 . и как можно сделать вывод сей манипуляцией он спалил мозг ? Можно какнибудь подробней чтоб никогда так не сделать

на дпрв вроде как короче я в этом не совсем понимаю, но отзвонился сейчас сказал что все исправил, да и сумма за все вышла порядка 500 тысяч


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: