Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 - 1,8ts - плавают обороты на холостом ход
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2015, 17:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 16:03
Сообщения: 27
Откуда: gomel-minsk
Авто: AR-156 1.8
Эту тему когда-то я создовал,был утерен пароль страницы вот на новой сейчас.Проблему плавающих оборотов решил так,выше написано про Волшебный провод который на мозги идет,мне его обрезали и с тех пор проблемы нет,на работу двигателя ни как не отразилось езжу так уже 2 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 - 1,8ts - плавают обороты на холостом ход
 Сообщение Добавлено: 26 май 2016, 20:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:52
Сообщения: 24
Откуда: Комсомольск Украина
Авто: Alfa Romeo 166
была такая беда поменял фишку заслонки припаялса прям к регулятору ...срезал герметик с регулятора куда вставляется фишка там под кишкой 4 контакта ездят по графиту я их подогнул и вот уже 3 года обороты не плавают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 - 1,8ts - плавают обороты на холостом ход
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 09:10 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:25
Сообщения: 48
Откуда: Витебск, Беларусь
Авто: Alfa Romeo 156 1.8 TS
Я так понимаю, что обороты плавают именно когда выжимаешь сцепу в движении? А когда стоишь, то нормально?
У меня такое было до недавних пор. Давно уже прочитал совет здесь: __https://www.drive2.ru/l/6247278/ Даже купил запчасть на экзисте. Однако все не было времени и рук проверить до тех пор, пока обороты не начали падать до нуля, и отключаться двигатель. Хорошо, что это было на трассе, а не в городе.
Поставил, и о чудо: обороты на месте, появилась нормальная динамика, и по ощущениям даже снизился расход топлива. Не на правах рекламы, однако чем черт не шутит!?

_________________
===<<AR156>>=== Не орите на меня вслух! Я прекрасно слышу и так...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron